Курсы для беременных в Киеве, йога для беременных - Новый мир
Услуги
Ресурсы

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ

В группу по восстановлению после родов приглашаем молодых мам и всех тех, кто намерен в короткий срок вернуть своему телу стройность и привлекательность.

Уже через месяц регулярных тренировок вы заметите существенную разницу, а через 3 месяца вас могут не узнать даже близкие друзья.

БОДИФЛЕКС УПРАЖНЕНИЯ

В основе занятий лежит уникальная техника бодифлекс – эффективный комплекс несложных упражнений, выполняемых одновременно с необычным глубоким дыханием позволяет сжигать калории в несколько раз быстрее, чем при аэробике или беге, при этом не вызывая усталости и чувства голода после занятий.

Кроме насыщения тела кислородом, общего омоложения организма и повышения тонуса кожи техника бодифлекс способствует массажу внутренних органов, активизации лимфотока, повышению обмена веществ, а также позволяет избавиться от целлюлита.

Основной упор бодифлекс делает на область бедер, живота и ягодиц. Результат – заметное уменьшение объемов проблемных зон плюс подтянутая, упругая кожа.

Почему рекомендуем именно методику бодифлекс для молодых мам? Всё просто: после того, как вы освоите ее, ваше ежедневное занятие будет занимать всего 15 минут в день, что немаловажно для тех, кто дорожит временем.

В группе бодифлекс усложнен гимнастическими и силовыми упражнениями для наибольшей эффективности занятий.

Итак, если вы хотите снова почувствовать себя бодрой и полной сил, тогда ждем вас! Обращаем внимание на то, что от момента естественных родов должно пройти не меньше 4-6 недель. Тех, кто родил с помощью кесарева сечения, ждем в группе по истечении 8-10 недель.

Тренировки будут проходить по старому адресу в 5 минутах ходьбы от м. Академгородок. Дни занятий – понедельник и среда с 19.30 до 20.30.

Пробное занятие – 50 грн.

Месячный абонемент на 4 занятия – 240 грн.

Месячный абонемент на 8 занятий – 400 грн.

Предварительная запись по тел. 383 3559 и  097 892 0505.

Йога для беременных
Начало основного курса для беременных 9.03.12.
Следующий экспресс-курс по подготовке к родам состоится 3-4 марта.
Йога для беременных по ВТ, ЧТ в 19:30.
Набирается группа на восстановление после родов - ПН и СР в 19:30.
Статьи